Subasta 1191T, Lote # 207
LÁMPARA DE MESA
ORIGEN EUROPEO, SIGLO XX
Elaborada en metal dorado y cristal de BOHEMIA color verde
Decorado con elementos facetados, orgánicos y geométricos
Detalles de conservación y marcas de uso
45 cm de altura
Estimado $2,800-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |